педиатр

19:58 28-10-2003 / Наталья, обратиться

Моей малышки 4 месяца. В 3 месяца мы сделали обязательные прививки. А через неделю на шее появились уплатнения. Сначало мы решили, что увеличились гланды, но врач нам сказал, что это не так, так как при несльном нажатии уплатнения уходят в горло. Температура нормальная. У малышки испортились сон и аппетит. Иногда она совершенно теряет голос и только шепчет. А на врхней губе и носу образовался черный треугольник. Она стала очень много плакать, при этом она сильно корчится и кричит. До прививки этого не было. Помогите нам, пожалуйста.

Ответы

# 22:11 28-10-2003 Шура, обратиться
Если Ввы живете в РФ - обязательных прививок не существует, по закону от 1998 г. Вы имеете право отказаться от любых. На будущее оставьте ребенка в покое с прививками - ему они будут только во вред. Попробуйте дать два раза туя 12 или 30 (купите в гомеопатической аптеке), 2- 3 крупинки растворить в небольшом количестве кипяченой воды, в течение 2 дней, по 1 разу в день. Если не поможет - ищите врача- гомеопата. Обычный доктор вам ничем не поможет.
# 13:53 29-10-2003 Оксана, обратиться
Срочно к кардиологу. Видимо осложнение от прививок. Носогубный черный треугольник указывает на заболевания сердца.