педиатр

14:46 25-11-2003 / Kimchi, обратиться

Извините за такую трудоёмкую просьбу. Очень нужно перевести следующее:

chest PA
diffuse increased interstitial markings in both lungs are found.
Focal subtle parenchymal consolidation in RLL. the heart and both CP angles are non specific.
IMP: Bronchitis
R/ O pneumonia in RLL
REC: clinical correlation

Или подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

Ответы

# 17:41 25-11-2003 Аноним, обратиться
грудь увеличила промежуточные маркировки в обоих легких, найдена. Центральная тонкая parenchymal консолидация в RLL. сердце и оба угла ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ не является определенной. ИМПОРТ: Бронхит R/ O пневмония в RLL REC: клиническая корреляция
# 20:08 25-11-2003 Доктор, обратиться
"В прямой проекции: Усиление интерстициального рисунка, легкая фокальная консолидация в нижней доле правого легкого. Сердце и реберно- диафрагмальные углы без особенностей. Диагноз: Бронхит. Исключить воспаление в нижней доле правого легкого. "
Короче говоря, ничего особенного.
# 04:01 26-11-2003 Kimchi, обратиться
Преогромнейшее спасибо!