педиатр

14:25 26-11-2003 / Александра…, обратиться

Добрый день. У моей дочери(3, 5 месяца) 3дня назад появился кашель, сухой, кашляет под утро в течении дня от силы кашлянет раза два- три. Врач приходила, слушала, говорит что все в норме, только горлышко красноватое. Сказала, что она не знает от чего кашель, возможно это аллергический кашель, но у нас дома ничего нового не появлялось. Порекомендовала грудной сбор, мы его пили в течении этих трех дней, только кашель хуже. Может Вы что то порекомендуете. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 14:39 26-11-2003 Мария, обратиться
Аллергия у детей такого возраста проявляется, в основном, поражением кожи. Аллергическая кашель до года - большая редкость. Может быть просто накапливается за ночь слизь, тогда лечения не надо.
# 20:31 26-11-2003 Александра…, обратиться
А что тогда делать?
# 23:46 26-11-2003 Аноним, обратиться
Обратитесь к пульмонологу. В институте педиатрии и детской хирургии есть центр.