педиатр

10:34 03-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сынишке 11, 5 месяцев. И у него уже долго не проходит насморк (1, 5 месяца), тепературы и других явлений нет. Обращалиь к врачам: лор назначила Фенистил, Вибрацил и ЭДАС- 131. Не помогает. Педиатр поставила диагноз гиперсалевация (кажется так, у врача неважный почерк), лечение такое же. Не подскажете, что это такое, из- за чего это может быть и варианты обследования и лечения? Может это просто режутся зубы (у сына их 7), и волноваться и лечить ничего не надо? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:35 03-12-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте закапоть носик растением "каланхое". Натрите на мелкой тёрке, выжмите сок и пепеткой покапле в каждую ноздрю по 1 капельке. На следующий день опять повторите. Ребёнок прочихается и летят все сопли. Будьте готовы соплей будет много! Мой ребёнок благодаря именно этому методу неболеет никогда! НЕБОЛЕЙТЕ!