педиатр

23:13 25-12-2003 / Jelena, обратиться

U moei dotcki idut verhnie korennye zubki(ei 1, 10 mes). Posovetuite kak uspokoit' bol', t. k. rebenok moltcit tolko poka na rukah. Paratsetamol ne pomog.

Ответы

# 01:08 26-12-2003 Ольга, обратиться
Елена! В аптеках продаются специальные гели для десен (малышам), а вообще как прорежится зубик сразу все пройдет, набиритесь терпения. Ведь у других деток ко всему этому, еще понос и температура!
# 16:18 27-12-2003 Лена, обратиться
ДА: ). а у нас еще насморк постоянный из- за клыков. .. У вас еще легко все сравнительно