педиатр

12:41 26-12-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!
У ребенка (1. 5 года) на шее ближе к затылочной части под кожей обнаружила перекатывающийся бугорок (чуть меньше копейки). Что это может быть?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:47 26-12-2003 Ольга, обратиться
Олеся! Это может быть простой жировичок, но что бы определить точно, нужно видеть этот бугорок, так что посетите врача!
# 22:24 27-12-2003 Екатерина…, обратиться
У нас такой же, мы думали на лимфоузел и показались врачу. она пощупала и сказала, что это действительно лимфоузел немного увеличен из- за перенесенной недавно простуды. покажитесь врачу.