педиатр

16:06 28-01-2004 / Асель, обратиться

У моей дочери, ей 7 лет, с 3- х лет пахнет изо рта, хотя все зубы абсолютно здоровы, зубы чистит каждый день. Подскажите пожалуйста, почему так бывает и что нужно предпринять или к какому врачу обратиться, по этому вопросу. Дело в том, что она ходит в школу и она из- за этого стесняется разговаривать со своими одноклассниками. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

Ответы

# 22:31 28-01-2004 Марина, обратиться
Запах изо рта бывает не связан с зубами, а я слышала, еще с паталогиями желудка и пищеварения. Еще что- то слышала о том, что пахнет налет на языке, но не знаю. .. Так вот, к гастроэнтерологу, наверное. ..