педиатр

07:02 30-01-2004 / Лика, обратиться

Ребёнку 6 месяцев (сегодня исполняется). В последнее время стала во сне сучить ножками, вертится и просыпается. Опять по пол ночи не спим. Люди, подскажите почему такое может быть. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:34 30-01-2004 Таска, обратиться
А животишку у нее не пучит? Моя доча (4 мес. ) чаще всего из- за этого просыпается ночью, а потом угомониться не может. От болезненных пуков нам лучше всего помог Эспумизан.