педиатр

11:43 17-02-2004 / Таня, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста! Ребенку 1год и 1мес. ,уже месяц кашляет(мокрый), температуры и насморка нет, врач сказал хрипов нет, но и лечения не назначил. Пили Бронхикум, Линкас, не помогает, сейчас даю суспензию Бисептол, грудной сбор №2 и черную редьку с медом. Скажите правильны ли мои действия и что это может быть, можно ли гулять? А врач даже в карте о приеме ничего не записал. Спасибо

Ответы

# 12:27 17-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Бисептол скорее всего будет неэффективен. Грудной сбор, редьку, мед можете давать. Требуйте у врача записи в карте, при отказе обращайтесь к заведующей поликлиникой. Это противоправно. Следует сделать клинический анализ крови. Рекомендации по лечению без осмотра дать невозможно.