психотерапевт

18:10 22-06-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите, что со мной происходит. У меня кружиться голова при широком пространстве, даже качает и ноги подкашиваются и начинает тошнить, перейти дорогу очень трудно, мне кажеться она очень широкой, хожу в сопровождении, но хотела бы ходить одна, что бы никого не просить сопровождать даже в поликлинику. Мне 52 года, инвалид, перенесла обширный инфаркт с полной
блокадой. Принимала Фезам, помог только не надолго. Спасибо!

Ответы

# 21:12 22-06-2008 Sadie, обратиться
возможно, что это АУТОПСИЯ
# 14:15 24-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что с вами происходит, похоже на агарофобию. Это лечится у психотерапевта. У вас есть возможность обратиться к нему?
# 22:11 24-06-2008 Olga, обратиться
Здравствуйте доктор! У нас в поликлиники только невропатолог, он мне выписывал Фезам, но на долго мне это не помогло. Посоветуйте пожалуйста, как можно избавиться от этого ужасного состояния. Спасибо!
# 00:29 26-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно чтобы невролог ннаправил вас к психотерапевту куда- то еще. В больницу ближайшую. Или нужно пригласить частного психотерапевта. Сможете?
# 21:27 27-06-2008 Olga, обратиться
Здравствуйте! Частного психотерапевта не смогу пригласить, а невролог не направляет, говорит принимай ноотропил, фезам или кавентон от него мне еще хуже. Может Вы что посоветуете? Спасибо!
# 15:20 28-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не могу назначать лечение через интернет, так как я не смогу проследить за его ходом. В каком городе вы живете? Моет, я смогу посоветовать вам специалиста, который поможет?
# 20:42 28-06-2008 Olga, обратиться
Здравствуйте доктор! Я живу в Москве, если можете то посоветуйте к кому обратиться. Спасибо!
# 02:13 29-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите мне по имейлу: aglayad@mail. ru и я дам вам координаты коллеги. Хорошо?
# 12:36 31-07-2008 Евгения, обратиться
Здравствуйте! Моей маме 76 лет, сахарный диабет 2 ст. , 4 инфакта, 2 инсульта. Последний повлиял на память (Речь совершенно востановилась), ей сложно произносить предложения, подбирать слова, получается ерунда, а не фраза. Очень от этого страдает, человек она грамотный и думающий. Принимала попеременно курсами Фезам, Пикамилон, Кавинтон, Мексидол. У меня вопрос: в какой последовательности лучше их принимать, и как долго, может нужно что- то добавить? Пациенту в таком возрасте почти не возможно получить добросовестную консультацию. Заранее благодарю, Евгения
# 19:20 14-11-2008 Василий, обратиться
У МЕНЯ МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ФЕЗАМ, ДИАКАРБ И ДОСТИНЕКС ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ЧЕГО ЭТИ ЛЕКАРСТВА И ПОМОГУТ ЛИ ОНИ МНЕ? ?? ??
# 19:22 14-11-2008 Василий, обратиться
У МЕНЯ МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ФЕЗАМ, ДИАКАРБ И ДОСТИНЕКС ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ЧЕГО ЭТИ ЛЕКАРСТВА И ПОМОГУТ ЛИ ОНИ МНЕ? ?? ??