Добрый день. Скажите, что сделать, если я себе не нравлюсь. Смотрю на свои фотки, или когда иду смотрю на окна на свое отражение, то я себе не нравлюсь. А мне говорят, что… открыть
Аноним, Вам явно показана серия встреч с толковым психотерапевтом, который разберет с Вами источники Ваших достаточно застарелых проблем и поможет преодолеть имеющиеся… смотреть
Мой отец пьет всю жизнь. У них с мамой было 2 детей ( старший брат умер от рака). Мы всегда жили плохо, он бросал, деньги пропивал.Гулял постоянно. Время прошло. Гульба с… открыть
Ая, в данном случае Вы должны заботится в первую очередь о себе, о своей семье. Поэтому Ваше желание переехать жить отдельно видится совершенно оправданным. И истерики… смотреть
Владимир Д.…, она боится не его. Ей удобно что я рядом. В материальном плане. И в плане чтобы я была привязана к ним. Жила у них, но чтобы звуку не подавала и чтоб с мужем… смотреть
Ая, я понимаю, что Вы не можете все это выбросить из головы, но нужно решить о себе, о своей жизни, о своей семье. Вы не написали о своих детях, но, когда они будут, вы уже… смотреть
Заработаете невроз или бессонницу,или муж уйдет от такой жизни,вот тогда поймете.что так жить нельзя. Конечно,на квартире надо деньги платить,но поживите там месяц,второй,может… смотреть
Аноним,21:17 09-10-2018 - уже все заработала, и бессонницу и депрессию. И про манипулирование вы все правильно сказали. И муж не живет. Маме не понравилось то, что он захотел… смотреть
Подскажите, что думать когда парень , нет-нет, да скажет , что у него от женщин нет отбоя? Познакомилась с парнем, состоятельный, ходит в тренажерный, все при нем.По общению… открыть
Это значит что у него нет этих много дур, и это очередной подкат,чтобы побыстрее затащить тебя в койку! Не 1 нормальный мужик не станет себя так любить как баба, будь проще… смотреть
спец, ну может вы и правы. Просто я отшиваю его уже полгода. Если так девушек много, зачем бегать за мной тогда. Вот эти фразы убили прям все впечатление. Поэтому и не стала… смотреть
Ксения, похоже, Вы себя накручиваете без достаточных причин. Решите для себя, нравится ли он Вам или нет. И не заморачивайтесь на его обилие баб - скорее всего их нет и… смотреть
а вы сами подумайте... читаю и поражаюсь женскому мнению! :) он бегает за мной! обижен, на мой отказ! что мне делать? ведь у меня с ним будущего нет. Вы прежде чем вот такие… смотреть
Аноним,
вы хоть сами поняли, что написали? смотреть
Я боюсь начинать отношения с мужчинами, заранее зная что все испорчу. Последние 3 инцидента показали что все происходит идентично. Цепочка следующая: Взаимная симпатия,… открыть
А что вы хотите услышать от мужчины за несколько встреч? То что он уже без вас жить не может? Вы наверно торопите отношения, тем и пугаете мужчин. Такой типаж женщин всегда… смотреть
начни отношения с секса и все изменится смотреть
@аноним, эту проблему можно попытаться решить несколькими встречами с психотерапевтом. Желательно, чтобы он одновременно был врачом-психиатром, чтобв он мог глубже… смотреть
поддержу Владимира (22:24) смотреть
Зануда ты просто осощнай и не занудничай Небось и зож свое отьожил и воспитание хорошей деочки Куришь хоть?а скучаная ты Ну как или ты наглая которая мимикрирует может… смотреть
Здравствуйте ! Подскажите, из-за того что в жизни много проблем, ловлю себя на мысли, что я начинаю желать зла другим, тем кто счастливей меня, от чего это и как перестать… открыть
аноним, скорее всего, реальное решение проблемы лежит в серии встреч с толковым психологом с целью построить свою наполненную и счастливую жизнь. смотреть
аноним, Это нормально. Не даром говорят "чужое горе лучше собственной радости". Вы не одна такая. Когда человек живет хуже других, проблемы и пр. возникает зависть.… смотреть
Нет, к норме это не относится. И присказку "чужое горе лучше собственной радости" придумали и применяют люди, которые "собственную радость" никогда не испытывали.… смотреть
Здравствуйте. Мои коллеги не поздравили меня с днем варенья. Виду я конечно не подала, но в душе остался неприятный осадок. Мы все дружно составляли календарик с праздниками,кого… открыть (еще 3 сообщения)
Последние 5:
Я вас понимаю. Про мое др тоже забыли. Я даже плакала. Меня поздравили спустя 3 недели )))) и то я напомнила. Выводы сделала я такие: Нужен организатор - нет организатора-… смотреть
Как я поняла,в коллективах обычно всегда деловые отношения, в итоге каждый именинник напоминает о себе принесенным тортом.Народ увидел торт и понеслись поздравления… смотреть
Света,нет. Никто не напоминает. Даже в шутку или между делом. смотреть
Владимир Д.…, нет( выступила как раз не я( смотреть
У нас вот как делает девушка, которая организовывает. Она у всех спросила когда у кого др. И у меня тоже. Сказала заведем обычай всех поздравлять. Подходит ко всем и озвучивает… смотреть
Здравствуйте. Со мной сегодня произошла странная ситуация. Мне 39 лет, одета скромно, в солнцезащитных очках. Я принесла несколько пакетов пластиковых бутылок для сдачи… открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
" Сдаю, потому что деньги и потому что хочу, чтобы его использовали для переработки, а не валялся на улице. " Сложно сказать что он подумал. Не загоняйтесь. Мы с вами!… смотреть
Вера,
нашли на что внимание обратить. Да у него просто в голове пусто. Я бы на такое даже внимание не обратила бы. смотреть
оекке, спасибо. смотреть
Жлоб,
хаххаа, спасибо. смотреть
Нормальная женщина не ходит в такие места
Изнасилуют 100%
Маргиналов там докуя смотреть
Добрый день! Как рассказать родным о том, что я случайно убила кошечку? Я сама с ума схожу! Плачу! Я не хотела, не заметила ее, прищемила дверью...Мне так гадко на душе...Что… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Владимир Д.…, Спасибо за отзыв!... У нас было 4 котят, теперь трое...Котята от уличной кошки. Дочь возится с остальными котятками, иногда говорит, что тот котенок ушел с… смотреть
А в этой ситуации (сильно отличающейся от первоначанально рассказанной) можно посоветовать не просто молчать, а помочь дочери (уже большая!) сформулировать, во-первых,… смотреть
Владимир Д.…,
Спасибо за ответ! смотреть
ничего не говорите
скажите сбежала!!!
когжадочь вырастет скажете сдохла.но перед этим каску оденьте смотреть
Это был несчастные случай. Не тревмируйте ребёнка, не говорите про "убила кошечку". Довольно глупо резать всегда правду-матку всем подряд. Эти дотошные наставления… смотреть
Хочу сходить на прием к психотерапевту. Но вслух свои мысли выражать практически не умею. Хочу все расписать подробно на бумаге...как вы думаете это нормально? врач не… открыть
Анна, нормально. Врач доспросит все, что он хотел бы дополнительно узнать - Вы его вопросы о Вашем состоянии все равно предугадать не сумеете. А вот нужен ли Вам именно… смотреть
Владимир Д.…, а какой тогда? думаете с психолога нужно начать? Просто у меня вопросы, а точнее проблемы, посерьезнее, я думала психолог на них вряд ли ответит. Я перед… смотреть
Анна, я не знаю, окаких проблемах идет речь. Насколько они интенсивны. А потому и не могу советовать направление первого шага. Во всяком случае, психиатр, похоже, даже… смотреть
Добрый день. Такая проблема. Мне 27 лет, детей нет. Мой муж - неудачник. Ему во всем не везет. Не пойму даже что происходит. Проблема в невезении или же просто он ничего не… открыть
Есть люди, которые входят в вашу жизнь, соединяются с вами, начинают забирать ваши силы и изменять вашу жизнь. Если вы хотите освободиться от них, они становятся приятными… смотреть
Извините. Название www.kachugina-therapy.info смотреть
я поняла почему он живет у мамы--чтобы Вас не объесть,ведь он не приносит Вам зарплату,которую требуете.Ищите другого. Или помогите найти работу полегче,уж постарайтесь… смотреть
"Мама твердит разводись с ним" – а вы свою жизнь живёте или мамину? У каждого свои потребности. У вашего мужа свои, у вас свои. Он не должен посвящать свою жизнь только… смотреть
нахер вы ему нужны? ябнаего месте вас бросил
больная баба какая то нищая смотреть