WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:47 03-12-2007 / Алекандра…, обратиться

Подскажите, пожалуйста! !! Мой будущий муж иногда курит анашу. Меня волнует один вопрос: если мы собиремся завести детей, как это может сказаться на беременности и на ребенке. Он говорит, что перед тем как мы будем планировать ребенка, он бросит и будет в течение месяца лечиться, заниматься спортом, принимать витамины и т. п. , а если получиться не запланированно? Как- то же это все равно повлиает на здоровье ребенка?

Ответы

# 14:18 03-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Все наркоманы обещают "бросить" когда- нибудь потом, не сегодня. У большинства это "потом" никогда не наступает. Те, кто понимают, что для бросания есть только один подходящий день, - сегодня, - те в большинстве своем выздоравливают. Итак, если он бросит, но не сегодня. .. О'Кей, я верю, что на моент зачатия и может быть еще несколько месяцев он и правда будет терпеть и не употреблять; но не верю, что это будет вечно. Вам нравится перспектива здорового ребенка, живущего в семье, где при нем будут употреблять наркотики?
# 19:17 31-12-2007 Алексей, обратиться
Я согласен с Григориевым