СПИД

16:14 14-08-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик. Хотел бы узнать.

10 июня был последний незащищенный половой акт, после чего никаких событий имеющих потенциальный риск заражения ВИЧ не происходило.

Спустя ровно 2 мес (10 августа) сдал кровь через вену (4 поколение).

Получил час назад результат - Антител к ВИЧ не обнаружено.

Хотел бы узнать:

a) Хватает ли 2х мес для окончательного результата?
б) Когда брали кровь, нужно было натощак но я пил зеленый чай. Так же во время забора я был простужен и пил парацетамол и аспирин-анальгин. Не могли ли эти факторы совершить погрешность теста в сторону не выявления ВИЧ?

Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:33 14-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
а) да
б) нет