СПИД

16:40 01-10-2018 / Роман, обратиться

Доброго времени суток Эрик. Подскажите пожалуйста если был акт с проституткой и статус вич не ивестен, в презервативе (после акта был цел да и кончить не получись из за алкоголя) , насчёт сползания презерватива не уверен! У венеролога был сдавал мазок сегодня все впорядке, врач говорит если нет венерических заболеваний то риска вич тоже нет! Акт был 31 августа, сегодня грубо говоря прошло 4 недели можно ли сдавать анализ для достоверности hiv test 1/2 3.0 который есть у венеролога , и если ли большой риск после 1 такого полового акта? Других тестов в городе нет только такие, и по Украине сложно найти! Работаю с зерновыми пол года воспалены миндалины и щитовидка(может пыль и гмо от зерна тому виной) вот 3 дня уже воспалённый 1 подчелюстной лимфоузел (слева)! Так же в субботу перенос отравление желудка и была 38,5 температура но сбил до следующего дня парацетамолом!Вот эти два дня скачет температура то 36,5 то ровно 37 и есть головная боль, слабая но постоянная! Так же в эти дни появлялись мелкие гнойные прыщи под подбородком где увеличен лимфоузел и на груди , но в течении дня или ночи снова пропадали! Причина моего вопроса к Вам состоит в том что в горе гугле каждый из выше описанных симптомов пишут что есть риск вич! Заранее прошу извинить меня за такие вопросы и за отнятое у Вас время на меня! Спасибо.

Ответы

# 17:30 01-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваш венеролог бредит. Но риска не было.
# 18:03 01-10-2018 Роман, обратиться
Erik Kivexa, ещё раз простите! Тогда можно предположить что температу это восстановление организма от отравления, а лимфоузел воспалён из за мендалин верно? Такая же ситуация с этим же лимфоузлом была в мае при переходе с весны на лето работал там же с зерновыми! А сейчас больше воспалился так как отравление добавило бактерий на мендалины? Проблем с зубами слава богу не наблюдается ( это если брать только лимфоузел подчелюстной )
# 18:06 01-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не очень понял, зачем что-то предполагать. Я уже ответил, что риска не было. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 18:15 01-10-2018 Роман, обратиться
Erik Kivexa, спасибо Вам за внятный аргументированный ответ, удачи Вам и здоровья
# 18:30 01-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!