СПИД

04:41 03-12-2019 / Маша / Новокузнецк, обратиться

Добрый день! Подскажите, должное от показать ОАК отклонения в результатах , если возможное зарождение вич было 5 недель назад ? Кровь на ПЦР сдала , жду результатов .

Ответы

# 06:48 03-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не будет в ОАК никаких специфичных изменений.
# 05:55 04-12-2019 Маша, обратиться
Erik Kivexa,
Пришёл анализ пцр отрицательный , как думаете есть смысл перездавать анализ ? Переживаю так как 19 октября был незащищённый акт. ПЦР получается Слава через 5 неделю в период температуры. , 8 ноября вырвали зуб 26 верхний с перфорацией в гайморовую пазуху, назначили антибиотики таваник на 7 дней, после того как пропила антибиотик через 2 дня поднялась температура 37,2, в оак были отклонения по лейкоцитам, снова выписали антибиотик . Температура в итоге держится уже 3 недели, все врачи говорят , что у меня все ок. Оак тоже ок после приема второго антибиотика . Также вместе с температурой немного воспалился тонзилярный лимфоузел с той стороны где удаляли зуб.
# 07:52 04-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) ат+аг теста через 6 недель после риска.
# 08:02 04-12-2019 Маша, обратиться
Erik Kivexa,
Т.е. ПЦР ДНК качественный на ВИЧ не даёт высокую предварительную достоверность ?
# 08:14 04-12-2019 Маша, обратиться
Erik Kivexa, антитела к вич 1,2 классов IgM, IgG антиген р 24 методика Architect hiv ag ab combo - вот такой анализ я сдавала через 5 недель, а ПЦР через 6 недель. Оба отрицательные . Вы пишите про такой же анализ как я сдавала впервые раз? Правильно поняла ? Спасибо!
# 14:39 07-12-2019 Маша, обратиться
Erik Kivexa, ответьте пожалуйста, все таки нужно ещё раз сдать ифа при наличии отрицательных анализов ифа через 5 недель, пцр через 6 недель ?