СПИД

04:38 07-01-2020 / Дима / Москва, обратиться

Здравствуйте! 29.12.2019 девушка сделала минет без презерватив и не долго очень мало я прочитал что про ВИЧ нет риска в этом случае! А про сифилис и гепатит сколько % заразиться? И какие признаки могут быть через сколько? Сейчас у меня одна пришик проявился в руках в в верхном часте это могут быть от сифилис? Я писал ещё в разделе сифилис но там не кто не отвечает поэтому писал здесь! (Ответьте пожалуйста! Спасибо большое вам.

Ответы

# 14:04 07-01-2020 Дима, обратиться
???
# 15:04 07-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
По сифилису риск есть, но невысокий.
# 15:55 07-01-2020 Дима, обратиться
Erik спасибо большое! Отвечайте пожалуйста! Сколько процентов риск по цифры? И минимальный срок анализа когда можно? 3 месец не могу ждать! Потому что очень переживаю! У вас по проктика сколько часто встречается по таких передачи сифилис
? Я знаю что очень беспокою вас но уделите пару минут чтобы ответить! Я очень буду благодарен спасибо большое вам ещё раз
# 17:10 07-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я не специалист по оценкам риска сифилиса, я консультант по вопросам ВИЧ-инфекции.