banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

19:04 11-02-2020 / Игорь / Полтава, обратиться

Здравствуйте, 5 лет назад был незащищенный половой контакт (статус партнера я не знаю), после этого опасных ситуаций не было. Через 2 недели начались симптомы (горло, субфебрильная температура, стоматит во рту, болело ухо). Через 5 недель без двух дней сдавал анализ ИФА, ответ пришел отрицательный. Я успокоился, но иногда проскальзывают нехорошие мысли о том, что мог пропустить (из за периодически повторяющегося стоматита). Подскажите, через такой срок уже была бы разернутая картина или нужно повторять анализ. Спрашиваю, потому что почему то боюсь пойти сдать

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:06 11-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска.
# 21:29 11-02-2020 Игорь, обратиться
То есть тест который я делал через 33 дня вообще не информативен? Тест вроде был 4 поколения. И я не основываюсь на симптоматике, так называемые симптомы, заставили меня пойти сдать анализ. Мне интересно, за 5 лет какая-то картина уже была бы ясна. Спасибо.
# 22:05 11-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Если 4-го, то этого срока достаточно. Про картину я уже ответил вполне конкретно.
# 22:14 11-02-2020 Игорь, обратиться
Понял, большое спасибо за информацию. В интернете куча инфы и практически везде отличается. Я сам тест не видел тогда, потому что разрешили позвонить, психолог сказала что все нормально, я спросил какого поколения тест, она сказала, что 4. Не думаю что врала))) здоровья вам

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru