СПИД

23:37 12-02-2020 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у мамы обнаружили вич 09.01.20. В СЦ сделали все необходимые анализы. 01.02.20 ИС 96 ВН 760000. Назначили ко- тримаксазол и флоконазол профилактика пневмонии. Фтизиатр отправила в туб.диспансер для консультации и анализа (взяли мокроту). Заключение туберкулеза нет. Назначили профилактику фтизопирам. На прием сказали через месяц. Почему не назначают АРВТ? НАДО ЛИ ТРЕБОВАТЬ? Насколько я понимаю при таком количестве СД 4 -96, надо срочно начинать, а уже все тянется второй месяц. Спасибо.

Ответы

# 01:48 13-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Потому что идиоты. терапию нужно начинать незамедлительно. Всю профилактику делать параллельно. Требуйте немедленного начало терапии.