Здравствуйте. Женщина 34 года. Было 2 беременности, первая-роды кесаревым сечением. Вторая-аборт по мед. показаниям. Сейчас планируем ЭКО-низкий антимюллеров гормон,… открыть
Ответ в соседнем топике. смотреть
Здравствуйте,такой вопрос про Декапептил- еслипосле переноса эмбриона его велел врач ввести подкожно в живот на следующий день до 12:00, но так получилось, что ввела его… открыть
Это не столь важно. смотреть
Здравствуйте доктор!Цикл на стимуляции!На 15 день цикла желтое тело 17 мм эндометрий 9,2 на 22 день цикла эндометрий 11 а вот жёлтое тело 26мм ,доктор это уже киста или беременность… открыть
Желтое тело образуется после произошедшей овуляции, поэтому беременность возможна. смотреть
Здравствуйте. У меня поликистоз. Я стимулируюсь уже три цикла Клостилбегитом. Первая стимуляция была успешна...фолликулы росли как надо была овуляция. Вторая стимуляция… открыть
До шести циклов можно пытаться проводить стимуляцию, при отсутствии эффекта - эко смотреть
Здравствуйте!мне 36лет детей нет,очень хочу детей но мне поставили диагноз истощение яичников бесплодие,сдала анализы на гормоны антимюллерив гормон 0.99нг/мл,фсг 57.93мМО/мл,естрадиол(Е2)5.51пг/мл,мне… открыть
Сложно говорить о прогнозах, но мне кажется, что при подобных цифрах АМГ возможно проведение эко, не прибегая к донорским ооцитам. Окончательное решение можно принять… смотреть
Здравствуйте, доктор! Мне делали несколько раз инсеминацию в день или за день до овуляции. Овуляция была на 11-12 день. В день инсеминации толщина эндометрия была 7-8 мм.… открыть
Нет большого смысла проверять толщину эндометрия после инсеминации, а вот до процедуры можно было бы назначить дополнительно эстрогены смотреть
Спасибо за ответ!! смотреть
Здравствуйте, Не могу забеременеть, два года в браке, диагноз поликистоз яичников. С врачом приступили ко второй фазе, т. е планирование беременности' он назначил 1 цикл… открыть
Сомнения Ваши вполне обоснованы, т.к. если бы назначался только жанин, то после двух-трех циклов приема на отмену препарата действительно может наступить спонтанная… смотреть
Добрый День! В практике существуют стандарты, какие должны быть размеры фолликулов в момент пункции при стимуляции и это примерно 19 мм. В моем случае при пункции фолликул,… открыть
В натуральном цикле фолликул может проовулировать достигнув размера от 14 до 24 мм. Чаще всего при проведении стимуляции ориетируются на размер 16-18 мм (т.е. именно при… смотреть
Спасибо за ответ! Если я правильно понимаю, размер фолликулы при овуляции в ЕЦ, не имеет значения в стимулированном цикле, для выбора размера фолликула при назначении… смотреть
Добрый день! Подскажите может ли суррогатная мама быть с кровью первая отрицательная, когда у родителей 2-3 положительная. Возможно нужно сдать анализ на антитела и… открыть
Лучше не планировать такой вариант. смотреть
Здравствуйте. Я была см 3 раза и вот готовлюсь сново в программу. Тут мне один врач сказал ,что у меня гипертрофированная шейка матки, хотя по узи все зорошо, все мазки… открыть
Думаю, что у Вас шейка как раз соответсвет многорожавшей женщине. В Вашем случае это вариант нормы. смотреть