позвоночник

17:20 20-08-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! В конце июля моей маме (76 лет) был поставлен диагноз острый адгезивный капсулит (были невероятно сильные боли в левом плече, левой руке, левой лопатке). Врач назначил блокаду - дипроспан 2 амп. + ультракаин 5 амп. на 10 мл физраствора. Таких блокад было сделано врачом три с промежутком в 7 дней. Последняя блокада была 5 дней назад. Но симптомы до конца сняты не были, поэтому я маме колола 1 раз в день вольтарен в/м (вечером) + таблетки денебол (рофекоксиб) 25 мг по 2 таб 1 раз утром.
На сегодняшний день, уже вторые сутки, у мамы стала нарастать мышечная слабость - не может сама встать с постели, с трудом ходит по квартире. Вольтарен и денебол я отменила. Очень прошу Вашей помощи - что делать для восстановления мышечной силы?!87

Ответы

# 15:24 27-09-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
ДИПРОСПАН DIPROSPAN БЕТАМЕТАЗОН, CELESTONE ЦЕЛЕСТОН, производитель: Шеринг Плау (SCHERING PLOUGH SpA) КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ, ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ НА:
http://evrofarm.su/load/celestone_betametasone_diprospan/85-1-0-59
СО СКЛАДА В ГОРОДЕ МОСКВА, ДОСТАКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН.
Контакты: +79 26 37 55 912
город Москва т. 8 926 375 5912
Россия e-mail: russia@evrofarm.su
ЕвроАптека
www.evrofarm.su
# 12:31 04-08-2010 Татьяна, обратиться
Алексей ЕвроАпт…,
Добрый день, подскажите, если я могу заказать Гинодиан Депо в вашей аптеке.
Живу в Казахстане.

Спасибо