(Вопросы с ответами специалистов.)
Добрый день, Эрик! Прошу не оставляйте без ответа, очень нужно ваше профессиональное мнение. Мне очень плохо, был незащищенный секс с вич+. Сдавала анализы, крайний на… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Здравствуйте. Вот моё мнение: ВИЧ у Вас нет. Все остальные вопросы нужно решать у психиатра или у хорошего КПТ психолога. смотреть
Здравствуйте. После опасного контакта. Сдал кровь на вич, сифилис и гепатиты. Спустя 11 недель после риска в инвитро. Все результаты отрицательные. Но когда брали кровь.… открыть
не могли смотреть
Сделать тест на ВИЧ смотреть
Эрик, в Питере есть такая ассоциация "Ева" .
Дак вот, там равные год говорят обследоваться. Короче я запутался. Где же достоверная информация? открыть
Значит равным из Евы нужно срочно идти на повышение квалификации. Год — это бред в высшей степени. смотреть
Покажет. Если ВИЧ был, то он никуда деться не может. смотреть
Уважаемый доктор, у меня СД 2 типа. Несколько лет принимал ГалвусМет 50+850 2 раза в день, сахар был в норме, не больше 6. после того, как это лекарство подорожало и пропало,… открыть
Был контакт, без защиты. Сдавал в 3 в 6 и ровно в 12 месяцев. И сто штук домашних тестов. Надо думаю успокоится. Или у меня всё плохо? Без психиатра не обойтись? открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
Информация про 4 недели всё ещё не получила широкого распространения, поэтому я пока буду озвучивать срок в 6 недель. смотреть
Здравствуйте, «У меня во рту появилась рана, на которую я сначала не обращал внимания. Но сегодня я приложил к ней вату и увидел, что рана кровоточит — вата стала красной… открыть
Риска нет. смотреть
Хватит сюда писать! Тут нет специалистов, которые бы вам всем помогли!!! Эрик, Гусман, бриллиант это подлые люди, которые ради донатов обманывают людей! Как вы до сих пор… открыть
Эх, хотел я и правда уйти с этого форума, подустал я от идиотов. Но именно этот образцовый долб... идиот показал, что я всё-таки ещё нужен. смотреть
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться. Мне 39 лет, беспокоит резкий набор веса с 46 до 72 рост 169, давление в глотке в положении лежа, как будто давит опухоль в шее. Год… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5: