Здравствуйте. Мне 48, климакса нет. Началось АМК в середине цикла. На 19 день АМК пошла на УЗИ. М эхо 13, в полости образование- Плодное яйцо?? Уехала на РДВ. Получила гистологию:… открыть
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, насколько все серьезно и чего ожидать . Маме 58 лет , случайно обнаружили большой узел в щитовидной железе , ранее это никак не проявлялось… открыть