(Неотвеченные сообщения)
Здравствуйте. Сильно болит жедудок в эпигастрии 2 недели . Леение и лиету соблюдаю. Лечение : разо, денол , ипомед , ребагит , альмагель а . Сколько еще будут сохраняться… открыть
Добрый день!я мачеха,пасынку 8 лет,его родная мать избивала детей,оставляла на неделю закрытых голодных детей,порвала ему рот,отец был на сво в это время,по итогу дед… открыть
Добрый день!я мачеха,пасынку 8 лет,его родная мать избивала детей,оставляла на неделю закрытых голодных детей,порвала ему рот,отец был на сво в это время,по итогу дед… открыть