(Неотвеченные сообщения)
Добрый день. Есть вопрос: восемь недель после операции на голенастопе, поставили пластины, начал потихоньку ходить. Уже две недели делаю массаж ступни, пытаюсь разработать… открыть
Добрый день. Есть вопрос: восемь недель после операции на голенастопе, поставили пластины, начал потихоньку ходить. Уже две недели делаю массаж ступни, пытаюсь разработать… открыть
Добрый день! Зуб под циркониевой коронкой. Каналы хорошо пролечены под микроскопом. Болит при надкусывании. А третий день и постоянно. Обращалась у ортопеду, ставившему… открыть
Здравствуйте, выжимала руками виноград Изабелла после появился сильный зуд, вскочили волдыри (как от крапивницы) Все это длится уже неделю ( Хм Пожалуйста подскажите… открыть
Есть ли шанс на беременность с аномально высоким АМГ? Фолликулов созревает много, а качественных ЯК нет. Гинеколог говорит, что как вариант взять донорские, неужели… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Здравствуйте. 09.09 вечером почувствовала себя неважно, был дискомфорт в животе. В 6 утра проснулась от спастической боли в эпигастрии. Боль постоянная,усиливалась при… открыть