(Неотвеченные сообщения)
Здравствуйте! Женщина, 58 лет. Нормостеник( ближе к астеническому), активная, работающая. Питание нормальное. Жалоб ни на что нет. При прохождении диспансеризации следующие… открыть
Добрый день! У мужа болит колено уже месяц, сделали МРТ пришли такие данные (фото прилагаю) что можете посоветовать по лечению ??? Исследование: Nº 8329 Пациент ФИО: Димитров… открыть
Родинка в волосах не беспокоит,не чешется,не зудит…есть ли настораживающие признаки?Была у дерматолога ,посмотрели в дерматоскоп -ничего настораживающего не увидела.… открыть