Вопросы с комментариями данного пользователя

гастроэнтеролог

по данным УЗИ диагноз хронический гепатит не ставят. По поводу камней - операция.

гастроэнтеролог

если не написано, то вне зависимости от приема пищи. а вообще препараты с бифидум бактериями принимают за 20- 30 мин до приема пищи.

гастроэнтеролог

см вверху и справа ссылку на статью о рефлюксе
( http: // 03. ru/ gastro/ author. 9. shtml )

гастроэнтеролог

жировик - обычно имеется ввиду липома (доброкачественное объемное образование состоящее преимущественно из жировой ткани)
про петлю не знаю (не понятно о чем речь)

гастроэнтеролог

по поводу перечисленных Вами заболеваний не делают операций (обычно эти диагнозы оч. часто ставят при УЗИ и не всегда обосновано))

гастроэнтеролог

по одной локализации боли нельзя определить ее источник. Причиной болей в левом подреберье может быть очень много.

уролог

Имеют значения анализы мочи, наличие в них эритроцитов и лейкоцитов. Мне кажется, что ваш доктор знает, что делает.

гастроэнтеролог

похоже на панкреатит
перестаньте пить
сделайте УЗИ и проконсультируйтесь у гастроэнтеролога

гастроэнтеролог

тошнота не является специфическим симптомом какого- либо заболевания. Надо пройти полное обследование.