banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Верните уверенность в своих силах!

 

Статьи всех конференций.

В последнее время много говорят о мужском здоровье и долголетии. Связано это, скорее всего с неутешительными показателями заболеваемости и смертности среди мужского населения.

Если с заболеваниями предстательной железы, которую еще называют «вторым сердцем мужчины», пациенты обращаются на прием к врачу, то с такой деликатной проблемой, как нарушения эрекции, мужчины чаще пытаются справиться самостоятельно.

Этот тревожный фактор не может не беспокоить, ведь общеизвестно, что самолечение в лучшем случае бывает бесполезным.

Знаете ли Вы, что 40% мужчин после 40 лет страдают нарушениями эрекции.
Мужчина, столкнувшийся с нарушениями эрекции, чаще всего теряет уверенность в себе и перестает чувствовать себя полноценным мужчиной. В его жизни происходят изменения, которые он не в силах контролировать:  проблемы в отношениях с партнершей, неудачи на работе, бессонница, раздражительность.

И главное,  не с кем поделиться своими проблемами! Это деликатный вопрос, и помочь решить его мужчине подчас может именно его спутница жизни. К сожалению, этому могут помешать стереотипы и традиции общества, ведь мужчина на протяжении всей истории человечества является олицетворением мужественности, уверенности, отваги и доблести. Мужчина – охотник, добытчик, а также любящий муж и отец.

Так, сложно представить себе, что испытывают мужчины, которые на каком-то этапе своей жизни сталкиваются с эректильной дисфункцией. Нелегко справиться с ощущением краха, потери своей мужской силы с одной стороны, и гармонии отношений, близости и тепла с любимым человеком с другой стороны. Именно поэтому большая ответственность лежит на женщине, которой по силам подчеркивать авторитет мужчины в семье, а не подавлять его "Я", что ведет к снижению самооценки. "Самый значительный стресс для мужчины – это стресс дома", - считает О.А. Аполихин, профессор, д.м.н., директор ФГУ НИИ Урологии Росмедтехнологий МЗ РФ. "Мужское здоровье – в женских руках, а женское счастье – в мужских", – резюмирует О. Аполихин.

Как же найти выход из сложившейся ситуации и обрести утраченную гармонию отношений? Искать в море «фактов», которыми пестрят средства массовой информации, среди слухов и домыслов, по советам знакомых, или, может быть, самостоятельно пробуя некое «волшебное снадобье от всех бед» в надежде, что случится чудо? Конечно, можно и подождать, пока проблема исчезнет сама, вот только чудес, увы, не бывает. Становится очевидным, что данную проблему надо решать, обратившись в первую очередь на прием к врачу для обследования и решения дальнейшей тактики лечения.

Особенно оптимистичным является тот факт, что на сегодняшний день в арсенале врачей присутствуют эффективные и безопасные методы лечения эректильной дисфункции. Только не стоит заниматься самолечением, если Вас настигла слабость. Чтобы не нанести ещё больший вред своему здоровью, обратитесь к врачу, который посоветует оптимальный метод терапии и подробно расскажет о преимуществах и недостатках каждого из существующих методов лечения, от лекарственных препаратов до инъекций и фаллопротезирования.

К счастью, примерно в 95% случаев нарушения эрекции поддаются лечению, и при своевременном обращении к врачу можно обойтись без хирургического вмешательства.

Главное – сделать уверенный шаг к решению проблемы!
 

Узнайте больше на сайте: www.bud-uveren.ru
Проконсультируйтесь со специалистом горячей линии:
8 800 200 36 36

(звонок бесплатный)
 

 


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru