banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

За Платиновой Унцией в Санкт-Петербург

 

Статьи всех конференций.

За Платиновой Унцией в Санкт-Петербург

Впервые торжественная церемония награждения победителей конкурса «Платиновая унция 2010» пройдет в Санкт-Петербурге 17 мая 2011 года в рамках 17-го Российского Фармацевтического Форума Института Адама Смита. Важно отметить, что на протяжении 10 лет своего существования вручение «Платиновой унции» было исключительно «московским» мероприятием. Этот «переезд» организаторы премии объясняют соглашением о партнерстве с «Adam Smith Conferences». Цель данного соглашения - достижение кросс – маркетинговых целей и популяризация мероприятий друг друга.

А пока конкурс успешно стартовал. Уже сейчас у фармацевтических компаний есть возможность заявить о себе, подав заявку на участие в номинациях «Аптека Года», «Проект года» и «Прорыв года». Недавно было принято решение продлить сроки подачи заявок на конкурс в заявочных номинациях до 18 февраля 2011 года включительно. Подача заявки на участие в данных номинациях является для компании уникальной возможностью заявить о своих мероприятиях, проводимых в 2010 году и стать номинантом и призером конкурса «Платиновая Унция». Формы заявок доступны на сайте Конкурса www.uncia.ru.

Также с 1 февраля 2011 года начнется первый этап он-лайн голосование в номинации «Работодатель года». Голосование будет проводиться на сайте www.hh.ru . Второй – решающий этап голосования стартует 1 марта 2011 г.

Конкурс «Платиновая унция» существует для того чтобы очерчивать основные тренды развития рынка, «создавать моду» - показывать, что актуально, а что нет»,- заметил представитель Оргкомитета премии, главный редактор «ФВ» Дмитрий Кряжев. В этом году «Платиновая унция» выходит на принципиально новый уровень.

 

Информация партнера конкурса.

Если вы заинтересованы в участии в 17-м Российском Фармацевтическом Форуме, оформите заявку на сайте мероприятия www.adamsmithconferences.com/hr16pusmi и получите 10% скидку* (код скидки HR16PUSMI)

*Внимание: скидка не действительна для лиц, уже зарегистрировавших своё участие в конференции и/или семинарах. Любая из скидок предоставляется только на момент регистрации и не может быть совмещена с другими предложениями по скидкам. Все скидки подлежат дополнительному рассмотрению при регистрации.

 


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru