banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ИнфоДоктор – эффективный ресурс для Вашего здоровья

 

Статьи всех конференций.

ИнфоДоктор – эффективный ресурс для Вашего здоровья

Выбор врача – непростая задача, и каждый решает ее по-разному. Кто-то подключает к поиску своих знакомых и друзей, кто-то ищет врача через Интернет, а  для кого-то привычнее действовать по принципу «как повезет». Но при этом всегда есть одна цель  - доверить свое здоровье настоящему профессионалу. Но теперь  Вам не нужно беспокоиться о правильности выбора доктора.   

В сентябре был запущен новый информационный проект ИнфоДоктор. Это Интернет-ресурс, который предоставляет самую актуальную информацию о врачах различных специальностей. Вашему вниманию предлагается уникальная база медицинских специалистов по всем направлениям. Данная база подкрепляется рейтингами и рекомендациями, что позволяет Вам подобрать для себя подходящего врача.

База врачей
На сайте http://infodoctor.ru зарегистрированы только те врачи, которые прошли тщательную проверку. При регистрации каждый врач предоставляет документы об образовании, сертификаты и другие документы, подтверждающие профессионализм врача. Компетентные специалисты ИнфоДоктора (30 врачей различных специальностей)  проверяют достоверность полученных данных, оценивают каждого врача по ряду критериев. После этого анкета появляется на портале.

Система рейтингов
С октября на сайте представлена новая система рейтингов врачей. Рейтинги формируются, исходя из таких показателей, как образование врача, наличие сертификатов и наград, стажа работы. После детальной проверки эксперты присваивают тому или иному доктору определенный рейтинговый  балл, который может  меняется в  зависимости от отзывов пациентов.  

Подбор врача каждому посетителю сайта
Если Вы затрудняетесь в выборе доктора, Вы можете воспользоваться бесплатной услугой индивидуального подбора врача. Эксперты ИнфоДоктора сами подберут Вам подходящего специалиста на основании Ваших запросов и пожеланий. Вам всего лишь необходимо оставить заявку на сайте.
Также пациентам не нужно беспокоиться о «примерных» ценах, которые чаше всего выставляют доктора частной практики. На портале  http://infodoctor.ru указана точная стоимость услуг врачей. В результате – никаких переплат и очередей.

Развитие проекта
К концу 2011 года проект планирует расширить базу врачей до 3,5 тысяч. Среди них будут представлены специалисты таких направлений, как : урология, гинекология, андрологии, психологи   и другие.

Также ИнфоДоктор будет охватывать и другие регионы страны. В планах  – дальнейшее совершенствование сервиса. Например, пациент сможет на сайте узнать расписание выбранного врача и сразу же записаться на прием. 

ИнфоДоктор – это не просто база медицинских специалистов, а современный ресурс, удобный в навигации. Он информативен и позволяет эффективно решить Ваши проблемы, касающиеся здоровья.  

 


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru