banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Психотерапия отношений.Программа "Как вернуть любимого!"

 

Статьи всех конференций.

Программа «Как вернуть любимого!»

Чувство полноты жизни невозможно без переживания любви. Вы искали, и наконец, встретили подходящего партнера… Все было хорошо! И вдруг произошла серьезная размолвка. Прошлые события, отношения, друзья, родственники или какая-то ситуация стали причиной конфликта. Ваш избранник внезапно отдалился и больше не хочет встречаться! Как правильно вести себя в подобной ситуации, какие эффективные стратегии можно применить для возвращения отношений расскажет вам эта программа.

Цели программы: Анализ отношений с партнером. Определение возможности сохранить отношения. Разработка наиболее эффективных стратегий поведения, способствующих восстановлению отношений.
 Диагностика. Подробный анализ отношений. Анализ конфликта  на разных системных уровнях. Прогноз  возможности сохранения отношений. Исследование причин конфликта и вариантов выхода из кризиса.

Консультирование и/или психотерапия.

Осознание сценария отношений и причины возникшего конфликта. Избавление от обид. Разработка эффективной линии поведения. Выработка конкретных шагов и действий, направленных на примирение и восстановление отношений с любимым. Изменение поведения, мешающего любви.  Коррекция системных переплетений, мешающих гармоничным отношениям с избранником.

Необходимые условия: индивидуальные встречи с клиентом. Предварительная запись по телефону 8-916-140-74-55.

Способ проведения:
 Консультирующий вариант — мини-программа, включающая  2–3 встречи: 1 встреча — диагностика и определение возможности сохранения отношений, 2 встреча –определение и уточнение способов действий при помощи метода «расстановки»,  3 встреча –разработка основных стратегий, направленных на восстановление отношений с партнером, на возвращение внутренней гармонии.
 Психотерапевтический вариант – включает перечисленные выше  диагностические  исследования и консультирование + психотерапию, направленную на глубинные изменения сценария отношений (уменьшение отчужденности между партнерами,. избавление от обид, корректировку поведения, мешающего любви, изменение родовых сценариев отношений,  распутывание  системных переплетений, мешающих гармоничным отношениям с избранником, разработку эффективной линии поведения, выработку конкретных шагов и действий,  направленных на примирение и восстановление отношений с любимым).

 

--------------------------------------------------------------------------------------

Хажилина Ирина Ивановна

 сайт www.psinet.ru

 к консультациям http://psinet.ru/consult.html

Запись на прием http://psinet.ru/zapis na priem.html

 

 

Автор статьи: Хажилина Ирина Ивановна


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru