дЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ПОСМОТРИТЕ В АПТЕКАХ КРЕМА ДЛЯ СУХОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ С ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ - БИОДЕРМА, АВЕН.бОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННЫЕ МАЗИ С РЕТИНОИДАМИ.
дерматолог
В любом случае надо видеть данные высыпания, чтобы поставить диагноз. так же необходимо больше информации по истории появления данной проблемы. Обратитесь на очный…
Валентина, все кожные проблемы имеют в себе базу внутреннюю. Соответственно какая та ваша проблема "внутренняя" является причиной кожного заболевания. И надо…
Леся, Не стоит больше принимать антибиотики, а применение гормональных наружных средст только усиливает проявления розацеа. Абсолютно безграмотно назначение врача…
Анна, эти вопросы надо решать не с дерматологами, а педиатрами, возможно с диетологами.
Кристина, Кожные высыпания - это проявления внутренних проблем. Поэтому с лечебной точки зрения, местные средства могут дать лишь временный эффект. Поэтому, как врач…
Это могут быть прояления либо контактного дерматита на новый дездорант или прояления микоза кожи. Советую пойти на очную консультацию к врачу для осмотра
Если Вы применяете мазь в течение 3 месяцев, то крапивница может быть вызвана длительным применением не совсем подходящей для вас мази. Вам надо исключить её применение…