семейный психолог

23:50 07-01-2010 / Нина / Санкт-Петербург, обратиться

Санкт-Петербург. Сложная ситуация? Приходите к нам! Графолог по почерку раскроет все проблемы. Вы будете потрясены, тем, с какой точностью он расскажет всю Вашу жизнь, начиная с детства, при этом, не задаст ни одного вопроса.Раскроет полностью ситуацию, тайные поступки, отношение людей к Вам, ответит на любые вопросы относительно близкого Вам человека. Даст рекомендации как правильно строить с ним отношения. Определит его характер, слабые и сильные стороны, его наклонности и способности. Научит расписываться так, чтобы Ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. Исследования проводились в течение 15 лет, результаты ошеломляющие. Приходите с почерком близких людей.
На Ваши вопросы ответит член-корреспондент МАНВШ, доктор философских наук, профессор ПСИХОЛОГ-ГРАФОЛОГ Кравчук В.И.
Прием по предварительной записи.

Ответы

# 00:58 08-01-2010 аноним, обратиться
Идите Вы нах-й, без Вас то не разобраться!
# 01:06 08-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним)))))) и то правда
# 01:08 08-01-2010 ВНН, обратиться
Ха!)) Как будто никто не знает свою жизнь! )))
"научит расписываться так..." - нет слов.......... ))
Идиоты.
# 10:03 08-01-2010 Нина, обратиться
Для людей, которые пишут подобные сообщения, эта процедура абсолютна бесполезна. Надо иметь интеллект, что бы понять насколько это важно. Вы отвергаете науку совершенно безапелляционно, видимо не имея вообще никакого образования. Конечно, проще налить рюмку и разобраться в своей жизни. А может, стоит посмотреть хотя бы в интернете, что такое графология? Сейчас весь мир пользуется услугами графолога.
Наши клиенты – это крупные компании и люди, имеющие широкий кругозор. Те, кто может выразить свою мысль только 3-мя словами, конечно, к нам не приходят. И, слава Богу!
# 11:02 08-01-2010 Тоже, обратиться
Вот видите, Нина, вы по трем словам уже поставили диагноз тем, кто здесь ответил выше. А ведь вы совершенно не правы. По крайней мере, двое и троих ответивших (вторым анонимом была я) имеют высшее образование, не пьют, имеют вполне широкий кругозор и могут выразить свою мысль, используя разнообразный лексикон.
Как же вы можете делать такие безаппеляционные заявления всего лишь по двум строчкам?
И еще знаете, вот именно потому что --ВЕСЬ МИР!!-- пользуется услугами графолога, это-то и пугает. Ибо.. нашли, думаете, панацею?.... хех..
# 11:09 08-01-2010 Анна, обратиться
Как можно записаться к графологу? Я живу в С-Пб.
На подобныереплики не обращайте внимания. Если человек судит о работе член-корреспондента, доктора наук, профессора, а сам изъясняется при помощи одной буквы - так это ЗАБАВНО!
# 11:17 08-01-2010 Ирина, обратиться
Действительно ЗАБАВНО! Я сама психолог и меня всегда удивляет ограниченность некоторых особей. Таким не нужны психологи. Не прочитав, ни одной книги они все знают. Самородки!!!
# 11:21 08-01-2010 Тоже, обратиться
Действительно ЗАБАВНО, что ПСИХОЛОГАМ(!!!), докторам наук и профессорам нужна графология, чтобы узнать о своей жизни)))
# 11:35 08-01-2010 Нина, обратиться
Спасибо! Честно говоря, не ожидала такой реакции! Привыкла к другой аудитории. 6 января проводили Мастер-Класс в Доме Ученых.
Было около 200 человек. Графология заинтересовала всех без исключения. Конечно, другой уровень!
Еще раз спасибо!

Пожалуйста, не обращайте внимания на реплики некоторых господ, изъясняющихся односложными предложениями.
Графология это наука, раскрывающая подсознание человека. Это мощный инструмент, который способствует раскрытию внутреннего мира человека. По образцу подписей обоих супругов на консультации выявляются особенности их взаимоотношений, или способ выхода из семейного кризиса. Самое удивительное во всем этом, что Вы ничего не рассказываете, ничего не описываете. За Вас все говорит Ваша подпись. Причем придти может лишь один из супругов с образцом подписи другого. Мы оказываем реальную помощь.

Сейчас очень актуальная тема на консультациях – проверка нянь, гувернанток, принимаемых на работу. Нужно лишь принести на консультацию образец почерка кандидатки или ее подпись. И Вы узнаете, можно ли доверить этому человеку своего ребенка.
# 11:52 08-01-2010 Нина, обратиться
Тоже, если вы имеете широкий кругозор, то почему Вы не поинтересовались, что такое графология? В интернете достаточно широко освящен этот вопрос.
Фраза , "Аноним)))))) и то правда", говорит сама за себя.
А за весь Мир не беспокойтесь, наверное в нем найдется десятка два здравомыслящих людей, которые как Вы с легкостью оценят работу человека, отдавшего 30 лет жизни исследованиям, ученого с Мировым именем.
# 12:10 08-01-2010 Нина, обратиться
Кстати, если Вы считаете, что фразы: "Идите Вы нах-й, без Вас то не разобраться! " и "Аноним и то правда" - пишет человек с имеющий вполне широкий кругозор, и может выразить свою мысль, используя разнообразный лексикон, то Вы ошибаетесь!
Я с Вами пререкаться больше не буду. Вы мне неинтересны!
# 12:17 08-01-2010 Анна, обратиться
Правильно!
# 12:22 08-01-2010 Лина, обратиться
Нина, считаю свой кругозор довольно широким. Читала в свое время и литературу по графологии, в том числе и ваших питерских авторов. Читать об этом увлекательно, разгадывать свои черты характера по почерку - забавно, но не более того. Я понимаю, это ваш хлеб, ваш заработок, но, на мой взгляд, значение графологии несколько преувеличено. Эта поверхностная наука может быть только вспомогательным инструментом в работе аналитика. Основное ее применение - в кримналистике, в судопроизводстве, а так - простой отъем денег.
# 18:27 08-01-2010 Нина, обратиться
Я передам Ваше мнение ректору Ленинградского Государственного Университета. Думаю, он отменит графологию на психологическом факультете. Спасибо за неординарные суждения.
# 18:36 08-01-2010 Нина, обратиться
Анна, извините, что сразу не ответила Вам. Пишите, пожалуйста, на
nvk53@mail.ru.
С уважением Нина.
# 19:17 08-01-2010 Ксеня, обратиться
Нина, вы думаете, если я изменю соответствующим образом по вашим рекомендациям свой почерк, то смогу, например, полюбить нелюбимого мужа?
# 22:45 08-01-2010 Аноним, обратиться
Нина, а почему Вы считаете, что присутствующие не знают, что такое графология??? Хреновый Вы психолог, если к людям относитесь как к "особям". Летите-ка вы со своей графологией далеко... на йухххх...
# 02:37 09-01-2010 И.П., обратиться
Вот что думают люди с широким кругозором о графологии:

Graphology is now generally considered a ___pseudoscience.___
The only academic institutions in the world that currently offer an accredited degree in handwriting analysis are:

* The University of Urbino, Italy: MA (Graphology)
* Emerson University College, Buenos Aires, Argentina: BA (Graphology)
* Autonomous University of Barcelona, Barcelona: Spain: MA (Graphology)

http://en.wikipedia.org/wiki/Graphology

A meta-analysis of 200 scientific studies of graphology by Geoffery A. Dean (published in The Write Stuff: Evaluations of Graphology--The Study of Handwriting Analysis, edited by Barry L. Beyerstein and Dale F. Beyerstein, Prometheus Books, 1992) found that ___it was worthless as a predictor of personality____.

Но Нина своей цели добилась - свой лохотрон сумела по крайней мере одной девушке "втюхать". Работаем по принципу:"Сто бабушек- сто рублей"
# 04:48 09-01-2010 ВНН, обратиться
И.П. )))))))))
# 17:07 09-01-2010 Тоже, обратиться
"Основное ее применение - в кримналистике, в судопроизводстве"

Именно!
..
и.. именно благодаря своему кругозору мне незачем спрашивать, что такое графология... хоссподи боже мой...
# 09:53 10-01-2010 Нина, обратиться
Ксеня, Графология (от греч. γραφω — «пишу» и λоγια — «учение», «наука») — направление в прикладной психологии, согласно которому существует устойчивая связь между почерком и индивидуальными особенностями личности. Графология, при этом считается научным направлением, дающим подтверждённые результаты.
Пройдя графологическую экспертизу, Вы сможете понять нелюбимого мужа. Поймете, стоит продолжать отношения или лучше расстаться. Если продолжать отношения, возможно, необходимо в чем-то измениться самой.

Роспись – это наше подсознание. Меняя роспись, Вы меняете подсознание, но не стоит думать, что это произойдет моментально.
# 10:05 10-01-2010 Нина, обратиться
Здравствуйте, Нина! Меня зовут Игорь Михайлович. Я представляю крупную оптовую компанию. В связи с расширением я подбираю сотрудников для административно-кадровой работы в офисе, в данный момент мне требуется зам. руководителя. Если Вам интересно мое предложение, приглашаю на личное собеседование в понедельник 17 января с 17.15 до 17.45 по адресу: ст. метро Достоевская, Владимирский проспект дом №17, заходите под арку (номер дома над аркой), проходите прямо во двор, с левой стороны красное кирпичное здание, возле входной двери желтая вывеска ИНФО-ЦЕНТР, поднимаетесь на второй этаж, на площадке правая дверь, администратору скажете, что на собеседование к руководителю Соловьеву Игорю Михайловичу, Вам выдадут анкету, заполните и я Вас вызову. Для записи на другой день звоните по тел: 928-23-85 с 09.00 до 23.30. С уважением‚ Соловьев Игорь Михайлович.
# 10:41 10-01-2010 Ирина, обратиться
Специально для тех кто много знает:
"Зачем мне фотография человека, - писал антрополог Тарт, для меня намного важнее клочок исписанной им бумаги, поскольку в ней отражены радость, горе, злость, жестокость и настроение духа".

Графологический тест обладает повышенной точностью, высокой стабильностью и надежностью показателей, ассоциирует с устойчивыми, врожденными особенностями человека.

Сама изучала на психологическом факультете графологию, поэтому могу судить о точности и пользе графологического анализа.
# 10:49 10-01-2010 Нина, обратиться
В самом начале сообщения, я указала город Санкт-Петербург.
Прошу жителей других городов не беспокоиться.
# 14:10 10-01-2010 Аноним, обратиться
тю! а что так, Нина?))
# 14:41 10-01-2010 Ирина, обратиться
Для Нины - Вы пишете Наши клиенты – это крупные компании и люди, имеющие широкий кругозор, зачем же Вам нужно все это быдло, которое вы называете "особями"? Ну неужель из-за денег Вы готовы пожертвовать своим именем, что о Вас подумают Ваши "важные" клиенты?
# 21:34 10-01-2010 Нина, обратиться
Извините, но я не знала, что здесь быдло!
Обращалась только к жителям С-Петербурга.
Вы правы, надо было сначала почитать Ваши изречения, конечно, я никогда не дала бы сообщение такого рода аудитории. Хотела помочь людям с проблемами. Естественно, я не Вас имела в виду. Вам уже никто не поможет. Вы обречены жить в серости и глупости.
Но Вам я благодарна! Вы сделали мне хорошую рекламу! Сегодня было 3 предложения от крупных организаций, надеюсь, будут еще.
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Больше сюда входить не буду! Ваши "тю" и т. д. отвратительны и примитивны, как Вы сами!
Еще раз БЛАГОДАРЮ!
# 00:00 11-01-2010 Ирина, обратиться
А Вы всегда так злитесь, когда не удается "найти клиентов"? "Вам уже никто не поможет. Вы обречены жить в серости и глупости." - ну нельзя же так, психологи! Так злятся торгаши с рынка, когда не удается "втюхать" товар. С уважением Ирина /как ни странно - С-Петербург/.
# 03:51 11-01-2010 ВНН, обратиться
Н-даааа...(((( Вот тебе и психолох... ((
И тут всех испражнил...(((
# 08:50 11-01-2010 Тоже, обратиться
Ужас! Не дай бог встретиться в жизни с таким психОЛУХом((
# 12:18 11-01-2010 Владимир…, обратиться
Нина.
Уважаемый соискатель!
Нашу компанию заинтересовала Ваша кандидатура.
Предлагаем Вам высокооплачиваемую работу зарубежом - в Европе.
З/п 4000 - 12000 Евро в месяц.
За счёт работодателя предоставляется проживание, питание, страховка, рабочая виза.
Для получения подробной информации посетите наш сайт в интернете: http://www.freewebs.com/jobwqw/
# 13:01 11-01-2010 ВНН, обратиться
Владимир…, да перестаньте ломать комедию!
# 13:18 11-01-2010 аноним, обратиться
ВНН ! Да пусть "ломают"! Сами "психологи-графологи" и ломают! Мы-то все типа "быдло", а у них УМИЩЕ "пропадает"! Как же так, Нина - Вы же сказали, что больше не зайдете на "эту страничку"! Как у ПСИХОЛОГОВ-ГРАФОЛОГОВ все непонятно! Ах да !Забыли - все ж "быдло"!!! Извините!
# 13:29 11-01-2010 аноним, обратиться
Ну вот, Нина, глядишь - и работку "нашли"!!!! Сделайте, чтобы Вас еще куда-нибудь "позвали", Вы же можете, Вы же графологи!