терапевт

13:21 17-08-2000 / Аноним, обратиться

Надежда.
Здравствуйте Геннадий Гаврилович! Спасибо большое за Ваш быстрый ответ. Но ситуация немного изменилась. была у врача.Прием вела профессор. От операции отказались.Сказали: "понаблюдаем за Вами" Направили на УЗИ. Пойду на УЗИ только 22 августа. О результатах потом напишу. А по гинекологии у меня ничего нет. Как сказала врач "практически здорова". Вкратце могу написать. В 1996 у меня началась менопауза. При обследовании был обнаружен полип цирвикального канала. В феврале 1997 г.была направлена в гинекологическое отделение Роддома, где и был удален полип. Клинический диагноз, к сожалению, не помню. Что-то ... фиброматозное... Но это можно уточнить, если надо. Я никогда не рожала и не делала абортов - это для информации.
А насчет снимков как мне сделать? На руки их не выдают и к карте они тоже не прикреплены.Могут мне их выдать, если я попрошу? После пункции было сделано заключение - образование размером 1.5х2.0 см. И под вопросом - мастопатия. На ощупь - уплотнение есть, но не болит. Иногда бывает болевое ощущение сбоку в обеих грудях (ниже подмышки). Так проявляется мастопатия - это говорила мне моя врач-гинеколог.
Вот вкратце моя история болезни.
После 22 августа постараюсь поднять выписку о полипе и поточнее напишу заключение после пункции.
Спасибо Вам

Ответы

# 13:56 17-08-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Ждем.