терапевт

22:16 29-03-2004 / Ирина, обратиться

Г- н Желудев, как же все- таки насчет Гербалайфа? Лечение она и так получает, да все не впрок.

Ответы

# 13:05 30-03-2004 Аноним, обратиться
Насколько я знаю из официальной прессы, Гербалайф у нас запрещен из- за его сильной токсичности, также там написано что автор Гербалайфа умер будучи совсем молодым. приблиз. года в 42.
# 07:58 01-04-2004 Ирина, обратиться
Не автор умер, А один из директоров Совета, и не от Гербалайфа , А от сердечного приступа. Никто не определил токсичность Гербалайфа. Как говорится, бабка надвое сказала. А в этом вопросе Вы некомпетентны.
# 08:18 01-04-2004 Аноним, обратиться
Умер МАРК ХЪЮЗ- ПРНЗИДЕНТ И ХОЗЯИН МУЛТЬТМИЛЛИОНЕР КОМПАНИИ ГЕРБАЛАЙФ В 40 ЛЕТ, КОТОРЫЙ И ЖРАЛ СВОЙ ХВАЛЕНЫЙ ПРОДУКТ! ВО ВСЕМ МИРЕ ЛЮДИ УЖЕ НАСРАЛИ НА ЭТУ ГАДОСТЬ, ТОЛЬКО НАШИ ИДОИТЫ НИКАК НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ: ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ И ВСЕ НАДО ЛЕЧИТЬ У ВРАЧЕЙ, А НЕ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ! !!