терапевт

23:48 09-04-2004 / Юрий, обратиться

здравствуйте. 26лет уже 2 месяца держится Т= 36. 9- 37. 3 на самочувствии t не сказывается вообще!
по общему анализу крови лейкоц- 9. 2(остальное в норме)в моче белок, сахар- отс. прозр, кислая.
1- й диагноз- хрон. пиелонефрит(постанывали почки)+ УЗИ(хрон. пиелонефр, хрон. холицистит)прописано: норфлоксацин, поч. чай, уролесан, результат= 0
2- й диагноз(и врач тоже)холицистит вызваный какими- то лямблиями хотя два анализа их не показали, прописано: метронидазол+ слепое зондирование- результат= 0
анализ крови (печень): билируб- 30. 0; АЛТ- 1. 9; АСТ- 0. 6; щел. фосф- аза - 2. 7- прописано ессенциале говорят следствие холицистита.
ФЛЮ- в норме; давлен- 135/ 80; аллергия уже лет 15(это к сведению, для полноты картины); уже с неделю тяжесть в правом подреберье( не постоянная) печень не увеличена. помогите! !!

Ответы

# 14:31 10-04-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Попробуйте не мерить температуру и "забыть" об этом проблеме на пару месяцев. Трудно что- либо советовать не видя, но складывается впечатления, что существенных заболеваний у Вас нет. ..