терапевт

12:31 26-05-2004 / Евгения, обратиться

Задавала вопрос от 21 мая 2004 14: 53: 45 но так и не получила ответа врача. Ответил Владимир, но меня его ответ не очень убедил. Причем сдесь глисты, как они могут очутиться в легких, чушь какая- то. Доктор, ответьте пожалуйста, буду очень Вам признательна. Спасибо.

Ответы

# 15:46 26-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Глисты (аскариды) на самом деле могут быть в легких. Неплохо на саомом деле определить IgE. Можно посетить ЛОР- врача с непрямой ларингоскопией, посетить эндокринолога (увеличение щитовиндной железы), сделать спирограмму (исключить астму). Если все будет нормально, то посетите психотерапевта