терапевт

14:38 03-06-2004 / Хатира, обратиться

Мне 54 года В мае этого года мне сделали гистерэктомию. Затем поставили диагноз туберкулез легких и предположили , что возможно был и туберкулез половых органов. Лечили: изониазидом, стрептомицином, этамбутолом, рифампицином. Вначале после операции был сильный отек в брюшной полости, на ногах, после обнаружили небольшой отек в легких. Сейчас отеков на ногах нет, но незначительный отек в брюшной полости и в легких остался. Температура тела обычно субфебрильная, но иногда спадает. Но больше всего мучает постоянная тошнота. Кровяное давление постоянно 140/ 90, иногда повышается- при этом пью модипин. Кроме того у меня уже 10 лет сахарный диабет[делаю иньекции инсулина]. А также понизилась острота зрения на правый глаз. Я очень прошу вас помочь мне разобраться со своими недугами , потому что я не знаю как мне быть и в чем моя основная проблема. Очень вам буду благодарна если вы мне поможете. Спасибо.

Ответы

# 17:24 29-06-2006 Professor, обратиться
vam nada pit 1 raz v den 1 tabletka vazomid.
prastice ya inostranec ne uznayu xaraso russkiy yazik. nurmen@mail. ru