терапевт

10:12 04-06-2004 / Махрюньчик…, обратиться

Здравствуйте! У мужа после армии начался кашель. Прошло уже 6 лет. Кашель не сухой, с мокротой. Беспокоит только по ночам и в основном лежа на спине. На боку значительно меньше. Курит умеренно. Недавно лежал в больнице с воспалением легких. Спросил у врачей про этот кашель - они списали на текущее воспаление легких, сказали что пройдет все вместе. Да, прошло все, но кашель остался без изменений. Какова природа его происхождения?

Ответы

# 10:24 04-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Причин много - бронхит курильщика, патология ЖКТ, аллергия. Нужно дальнейшее обследование