терапевт

10:17 24-06-2004 / Владимир…, обратиться

Уважаемые доктора ! Не оставляйте моего сообщения без ответа ! Я уже спрашивал о возможной причине своего недомогания длящегося долгое время . Оно заключается в немотивированном повышении температыры до 37. 4. Чувствую жар в теле , накапливается усталость. К вечеру совершенно измотан. На вашем сайте считают , что 37. 4 - это не субфибрилитет , а норма , но мне ведь плохо при этой температуре ? ! Анализы на ВИЧ и кровь из пальца ничего не дали. Что же мне делать? Где искать причину своего недуга? Заранее благодарен.

Ответы

# 10:19 24-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Показаться стоматологу, ЛОР- врачу, обследовать щитовидную железу, можно сдеть кровь на скрытые инфекции и ФЛГ. Если все будет в порядке, то посетите психотерапевта
# 10:28 24-06-2004 Владимир…, обратиться
Спасибо доктор . Так и сделаю , надеюсь что всё будет хорошо .