терапевт

11:18 24-06-2004 / Щщщ, обратиться

Для Жолудева А. А. Большое спасибо за ответ. Я обрисую в трех словах ситуацию. Имеется 8летний СРК и нет никакого диагноза (колон я не проходил). Вчера пройдя диагн. по Фоллю врач диагност мне сказал что 100% амебиаз, а я ранее проходил неоднократно антиамебный курс для исключения вероятности но с эффектом 0. Хотел знать ваше мнение, если "Фолль" говорит 100% это 100% или это больше слова? Спасибо.

Ответы

# 11:24 24-06-2004 Аноним, обратиться
Многие врачи вообще скептически относятся к Фоллю, рассматривая его как способ выемки денег
# 12:46 24-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Как известно, "100% гарантии не дает даже страховой полис! "