терапевт

16:36 23-07-2004 / Катерина.…, обратиться

Доктор, добрый день!
Такая проблема: в последнее время чаще стала болеть голова. Еще, иду на работу средним шагом, тут замечаю что меня незаметно к дому сносит. .. .(вдруг заметила что стена стала приближаться. .. и головная боль, пульсирующая. Усиливается например когда я поднимаюсь вверх по лестнице. Либо сижу за столом и у меня все начинает плыть (крыша съезжать).
Что- то с внутри- черепным давлением наверно.
Возможно усталость и невысыпание причина: работаю в Москве, а живу в подмосковье. Ложусь спать в 23- 24 часа, встаю в 6- 30. ..
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:45 24-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Катя, Вас должен обязательно ОСМОТРЕТЬ невропатолог. Обязательно. Так себя могут проявлять вертебро- базилярная недостаточность, мозжечковый синдром. Не затягивайте с этим. ..
# 11:01 26-07-2004 Катерина.…, обратиться
Доктор спасибо за рекомендацию. Еще. .. .у меня присутствует шейный остеохондроз. .. может это все из- за него? ??