терапевт

18:10 25-07-2004 / Инна, обратиться

здравствуйте! У моего мужа вчера на УЗИ обнаружели: песок в почках и опущение и восполение левой почки(был очень контур размыт). Завтра возможно идём к терапевту. Скажите , врач сразу назначит лечение или придётся сначала делать анализ мочи и т. п. ? Просто муж хочет отложить всё это дней на пять из- за работы. пока боль снимает ношпой и спазмалгоном. Но так же дело не пойдёт? !! !я понимаю что надо к врачу. Что будет если он не пойдет на приём и отложит на 5 дней? И что можно сейчас пить ещё?

Ответы

# 18:21 25-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Хозяин - барин. .. Если хочет терпеть боль и не понимает, насколько опасно видимое даже при УЗИ воспаление, то о чем можно говорить. Работа никуда не денется, но почки - очень злопамятный орган. Относительно анализа мочи, то я бы никогда не стал бы назначать лечение пиелонефрита без анализа мочи. ..