терапевт

06:49 26-07-2004 / Susana, обратиться

здравствуйте. у меня в подмышечной обл- ти правой руки появилась болезненая шишка с ноготь. через 2 дня боль усилилась, теперь болит не только при движении рукой, но и в спокойном положении и вместо одной шишки прощупываются три, с булавочную головку каждая. каждая имеет свое мал- ое красное пятно. я уже более года кормлю грудью, но грудь в порядке, я все прощупала. что это? как отличить воспаление лимфоузла от злокачественной опухоли? может ли лимфоузел воспалится на фоне цистита? спасибо

Ответы

# 08:41 26-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так с ноготь или с булавочную головку? Возможно это воспаление потовых желез. Кстати, подмышечные лимфоузлы вряд ли увеличатся от цистита. В любом случае, кормящей маме, лучше показаться врачу.
# 23:09 26-07-2004 Саша, обратиться
на левой стороне шеи лимфо узел от чего