терапевт

11:51 26-07-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня вот какая проблема. У меня периодически возикает запор. Дней через 5 все выходит (без крови и болей), живот не болит, но вот недели 3 назад появились неприятные ощущения в районе пояса слева (если руку поставить на пояс и 4 пальца впереди - то как раз, где эти 4 пальца) иногда ниже этого места, иногда со стороны спины, но опять же напротив этого места. По большому в туалет хожу, запоов сейчас нет, крови нет, неприятных ощущений тоже нет, а вот это неприятное ощущение есть, бурление какое- то. Причем это ощющение какое- то плавающее - то нажмешь в этом месте - не приятно, а через минуту нажмешь - ничего не чувствую. Причем это не боль, а просто неприятные ощущения - тянет мышца или что- то в этом роде.
Была на приеме у терапевта, сдавала кровь - все в норме, сдавала мочу - в норме, делала УЗИ у генеколога, киста на яичнике справа (но неприятные ощущения- то слева. Еще бывает ощущение в этом же месте, как будто мышцу тянет.
Терапевт обнаружил воспаление горла - поставил диагноз ОРВИ (иногда поднимается температура до 37, но в основное врема 36. 6- 36. 8.
У меня вопрос, от чего эти непонятные ощущения в боку? На что это похоже? Если надо проводить обследование, то какое?

Ответы

# 13:03 26-07-2004 Ната, обратиться
Забыла добавить - мне 28 лет.