терапевт

16:04 29-07-2004 / Илья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Намекните, пожалуйста. . Суть моей проблемы такова: постоянные боли в спине, в области поясницы сопровождающиеся затруднениями в дыхании и отдышкой. Не регулярно, но периодически. Причем периодичность, в последнее время постепенно возрастает. другими недугами, по моему мнению, не страдаю. Да, вот еще что. . Курильщик с десятилетнем стажем. Томография органов грудной клетки которую я делал весной никаких паталогий не выявила. Буду очень Вам признателен за любую помощь. С уважением, Илья.

Ответы

# 13:51 30-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обследовать почки и позвоночник. И бросить курить.