терапевт

14:21 04-08-2004 / Варя, обратиться

Пожалуйста помогите!
39- го июля выпила холодного кваса и 30- говечером заболело горло и стала подниматься температура опух в- челюстной узел. .
температура повышаеться от 38. 5- 40 очень плохо сбивается. горло напоминает один бльшой гнойник. .. врач сказала вот- вот и прорвётся. .. я пью сумамед - 4 дня и Бактрим сироп. .. но температура снижается только пенталгином.
Сегодня я обнаружила небольшую боль в подмышечной впадине , потом посмотрела и увидела что в каждой подмышке воспалились лимфоузлы(по одному с каждой стороны). .. .
что же это может быть? ?? ? Может ли ангина протекать в таких симптомах?

Ответы

# 00:22 05-08-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Варя, лечение необходимо продолжать, врач по состоянию вашего здоровья будет добавлять или менять лечение: ангина может протекать очень тяжело и еще тяжелее бывают осложнения при несоблюдении постельного режима и недолеченности.