терапевт

16:12 19-08-2004 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалйста, о чем может говорить увеличение лимфоузла под левым ухом, может это и не узел, а слюнная железа, я не знаю. Но это образование при нажатии не болит. Скажите пожалуйста, а то я мучаюсь в догадках.

Ответы

# 17:55 19-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На таком расстоянии не видно. Если мучаетесь - покажитесь терапевту.