терапевт

09:08 24-08-2004 / Воропаева Дина…, обратиться

Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, как избавиться от метеоризма? симптомы : вздутие живота, тошнота, отрыжка, иногда - неприятный запах изо рта, общий дискомфорт. Что можно попить (таблетки, настойки)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:28 24-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование для уточнения причины вашего недомогания. Помогает эспумизан, мотилиум, исключить пищу вызывающую брожение.