терапевт

14:19 30-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего мужа 2 месяца не проходит кашель с отделением мокроты, особенно мучает по ночам. Делали рентген, легкие в порядке. Он пил самые разнообразные микстуры и сиропы от кашля, таблетки тоже, помогает лишь на некоторое время. Не подскажете ли, чем ему лечиться?
Спасибо

Ответы

# 14:24 30-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Причин для длительного кашля множество - проблемы с ЛОР- органами, ЖКТ, инфекции, аллергия, проблемы обмена веществ (например подагра), психогенный. .. Необходимо обследование. В Вашем случае нельзя пить микстуры от кашля. Их можно пить только если нет мокроты