banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

12:30 20-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! После прохождения компьютерной вегето- резонансной диагностики были поставлены такие диагнозы: Вегето- сосудистая дистония по смешанному типу. Дискенезия желчевыводящих путей. Мочесолевой диатез. Дефицит йода и кальция. Нарушение углеводного обмена. Астено- вегетативный синдром. И назначено лечение: 1 курс - дигестамин, сок нони, минерол, kelp. 2 курс - холосас, магне В6, анатомикс, CalQulate. Ответьте, пожалуйста, насколько точны такие диагнозы и соответствует ли им назначенное лечение. Потому что мне кажется, что это в основном какие- то добавки, да еще и не из дешевых. Заранее очень благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:42 20-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
То есть, вы предлагаете поставить диагноз и назначить лечение не видя пациента? Откуда мне знать есть ли у вас все перечисленные болезни? Если у вас возникают сомнения в диагнозах и лечении - пройдите общеклиническое обследование в поликлинике или стационаре. Мое личное мнение - биорезонансное тестирование, в руках хорошего врача, это один из инструментов диагностики. А в руках плохого - возможность "развести пациента на деньги", без гарантии точности диагностики, а соответственно и эффективности назначенной терапии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru